Текст около мышки

Naruto manga

Объявление

Внимание сайт переехал на http://animeflood.ucoz.kz/
Resurs.kz: сайты Казахстана и раскрутка сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto manga » Архив тем » Naruto and Akatsuki Club


Naruto and Akatsuki Club

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Ох! Какая компания! Две прекрасных тян и один бородатый модер, гыгы! Каваииииии....

0

32

Гыгы)))

0

33

Ой, уже два бородатых модера, вернне админа, гыгы!

0

34

Rurouni
онии-чан, привет! Мона тебя кое о чем попросить?

0

35

Tancher написал(а):

онии-чан, привет! Мона тебя кое о чем попросить?

100% новая аватар или подпись хы-хы-хы (хитрый смех)

0

36

Tancher
слушаю?)))

Че та в последнее время народу мало стало)

0

37

О чём поведём нашу длинную речь?

0

38

Кто 91 серию Нарика видел?

0

39

Rurouni
Все! Я отправила ЛЦ! Спасибо! :)

0

40

Rurouni
честно говоря я даже 90 не смотрела... все жду пока Фиксер раздачу обновит....  :rolleyes:

0

41

Я не смотрел! Всё никак руки и глаза не дойдут! Но блича новую побачил! Доставило!

0

42

А вот половину скачал))

ЗЫ по твоей просьбе смотри ЛС)

0

43

Давайте отвлечёмся от наруты и блича! Кто смотрел ониму, которая бы очень понравилась! Я вот недавно досмотрел Секирей! Очень понравилась! Хоть и этти!

0

44

Nexu$
я пробовала смотреть в этом жанре... оказалось не мое. :D

0

45

Я тож его недолюбливал, но оказалось и там есть стоящие онимы, хотя на вкус и цвет, как говорится...
Так кто-нить поделится названием понравившейся онимы?

0

46

Недавно смотрел Аякаши, не оч понравилось, сюжет хорош, но концовка слабовата, все запихнули в пару серии и все))))

А до этого смотрел РаЗефон, оч понравилось))

0

47

Nexu$
охотно верю. Просто мне это аниме(которе я пыталась посмотреть) кузен посоветовал. Вот для которого Рурони щас картинку делает... Я после 10 показа трусиков и т.п. просто вырубила его..  :D

0

48

> Я после 10 показа трусиков и т.п. просто вырубила его..
А я смотрел и что самое противное, понравилось.... какой же я извращенец, гыгы
А что тебе понравилось из других жанров?
Джинчуурики - тян, тож подключайся!

0

49

Nexu$
да ладно! Все мы извращенцы... я же не в ужасе от того что мне мммм...мальчик с мальчиком нравится, хотя оказалось смотреть и читать оказалось не то что смотреть аниме, вон у меня Джинчуурикин Ловелесс валяется до сих пор, сенен-ай если не ошибаюсь. я как пацан какой-то мне сенен-джамп нравится, типа Наруты и Блича...  :D
так как я анимешник начинающий, я смотрю что советуют.. Даже не знаю что и сказать..

0

50

Nexu$ написал(а):

какой же я извращенец, гыгы

Это я извращенка!!!! пока искала фики для Tancher случайно наткнулась на NC рассказ в картинках... эээ... я его прочитала... эээ... я извращенка!!!!!!

0

51

Я же сказла мы все хентайщики или яойщики... я про семпая вообще молчу  :D  :D  :D

0

52

Tancher
так те скинуть ссыль на рассказик? ммм? Ренджи/Бьякуя... ренджи-семе... мммм....

0

53

нуу... я же промолчал, что недавно скачал хентайчик, называется Bondage Game (Игры со связыванием), его смотреть совсем невыносимо.... Но заводит неимоверно....

0

54

Jinchuuriki
у меня твои ссыли не открываются!!! ты че зарегилась на всех этих яойных сайтах чтоль? :angry:

0

55

Nexu$
я тоже побаловалась хентаем... Ну там из 10 секнуд врядли что поймешь... Но сценарий жеееесть...  :D

0

56

Tancher написал(а):

у меня твои ссыли не открываются!!! ты че зарегилась на всех этих яойных сайтах чтоль

неее, так на парочке... (вру) ну я вроде на этом не заходила в свой профель, так что ты сможешь его открыть, наверное...

0

57

Jinchuuriki
давай просто скинь в блокноте как обычно и не выдумывай. Мне так удобней. Или дай нормульный сайт я там зарегюсь. :)

0

58

Tancher
регся тогда на дневниках! я те через аську ссыль скину

0

59

Блин, я че одна не смотрела хентай????? позор мне!!!!!

0

60

Ай лол! Жую мороженное, общаюсь с прекрасными тян и слушаю металл, что может быть прекраснее! Спасибо тебе, аниме! (Мысли вслух)

0


Вы здесь » Naruto manga » Архив тем » Naruto and Akatsuki Club