Текст около мышки

Naruto manga

Объявление

Внимание сайт переехал на https://animeflood.ucoz.kz/
Resurs.kz: сайты Казахстана и раскрутка сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto manga » Архив тем » Naruto and Akatsuki Club part 2


Naruto and Akatsuki Club part 2

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Tancher
вот тока зашел туда?
Расскажите что там такое?

0

62

Почему нас прекрыли и даже сообщения не оставили????? Че за эня???

0

63

Rurouni
все закрыли, дброфорум ХААДов и нас вот теперь Т__Т

0

64

Tancher
Сволочи они  :(

+1

65

ппц

0

66

жееееееееееевсть

0

67

тууупооость!!!!!!!!!!!!

0

68

Хочу убить админа,модера,директора *__*

+1

69

We will survive!!!!! Don't worry minna))))

0

70

ну и теперь где нам на МТ общаться? :angry:

0

71

ппц №2

0

72

Alice san написал(а):

Хочу убить админа,модера,директора *__*

до таких крайностей доходит не надо)
Нужно осмыслить порядок действий)

0

73

Всё я подготовился ))

0

74

а ктонить знает хотя бы причину?
ЗЫ? хорошо хоть 2 база есть, а то вообще бы обидно стало

0

75

Jinchuuriki
причина как и у других двух клубов

0

76

да я тоже хочу причину узнать. И главное тем клубам написали почему, а нас значит за компанию поперли

0

77

МТ может вапще форум сносить, оставить тока трекер)))

0

78

Tancher
нас за людей не держат и бьют по морде

0

79

soirkar написал(а):

нас за людей не держат и бьют по морде

елы-палы....  :mad:
блин, еще эта долбанная ася полетела.... ужос.

Отредактировано Tancher (2009-01-12 19:21:59)

0

80

Предлагаю всем юзики сделать с названием нашего клуба и чтоб сюда заходили в клуб

0

81

Надо им гадить во все форумы, во все обсуждения)))

0

82

soirkar написал(а):

Вчера ночью не мог физически составить нормальной жалобы, сейчас пожалуй выговорюсь и скажу все как есть.
Наш клуб нарутофанов мы заранее не выделяли себе тему для общения, посты в той теме не учитывались как и во всем разделе "Обсуждение аниме" Казмег это скорей всего знал и просто хотел показать мол кто тут главный и показал...
Про наш клуб:
У нас что то вроде околонарутофлудии (но тупых и бессмысленных постов у нас не было!) мы там общаемся, приветствуем, влюбляемся да да влюбляемся как бы это не звучало бредово, как мне казалось администрации нравилось то что мы именно на вашем трекере общаемся, то что нам тут приятно настоящее живое общение, многие члены нашего клуба включая и меня обменялись и обмениваются аськами майлами фотками, мы в клубе оченб сдружились, а все благодаря вашему форум трекеру, мы действительно благодарны вам, но т.к посты в теме не учитывались, я думал сначала все только за этим в клубе набить постов, а нет общение продолжилось после отключения учитывания постов в разделе "Обсуждение аниме" мы как бы думали что вы нам даже сделали подарок отключив учитывание постов, что бы на нас не косились как на постонабивателей.
Было крайне Обидно именно обидно увидеть членов своего клуба и себя с желтыми карточками, за что на не объяснили...
За то что нам там приятно, за то что мы желаем друг другу приятного дня? приветствуем? любим ? общаемся в конце то концов в теме не учитываются посты! думаю прийти вот так в клуб и раздать жк не красиво. в какой то степени мы может и помагали трекеру т.к пришло много нарутовцев которым мы объясняли в темке как да что и многое другое, не матерились ничего плохого для темы которая можно сказать флудилка но клуб.
Вот и все что я хотел сказать.
Как вывод я думаю что Казмег нарочно раздавал жк и показал себя!

а он мне ответил:

Hitmrrr написал(а):

У вас в теме написано Naruto & Akatsuki club

т.е. вы должны общаться около этой тематики.

Не забываем, что есть такие правила как:

2.3.1 Отправка сообщений, которые содержат малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки (например, смайл). А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

2.10.Использовать форум как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованных конкретному участнику (для этого есть почта).

За это можно спокойно влепить устное предупреждение, а далее ЖК.

В общем, я вас понимаю, обидно, но таковы правила. Если создаете тему в ней нужно общаться по теме.

ЖК снимут через мес, напиши мне я сниму.

0

83

Tancher написал(а):

блин, еще эта долбанная ася полетела.... ужос.

У тебя тоже ася гонит ?

0

84

Tancher написал(а):

блин, еще эта долбанная ася полетела.... ужос.

Тихо,тихо...у меня имя Ася XDDD

+1

85

soirakr написал(а):

Все понятно спасибо за понимание через месяц список всех членов клуба кому была выдана жк.
Цитата:
Naruto & Akatsuki club
в том то и дело мы акцентировали внимание на слово клуб, ну а в клубах принято здороваться, желать удачи и узнавать как дела.
PS SunderWarrior'у влепили почему то две жк, хоть его посты как раз таки всегда несли в себе смысл.
Tancher влепили жк прям на день рождения, как бы очень растроило это её

на что он мне ответил:
нихера не ответил :D

0

86

JaCKaL
да, это как заразная болезнь Седня у soirkar тупила, теперь у меня. Это все ICQ 6/ Щас инсталлю версию 6.5. если будет и дальше с ума сходить, нафиг агент заставлю как асю работать. Почему у меня все не слава богу!!!!!!

0

87

Alice san
извини, это все эмоции, щас глаз начнет дергаться... %-)

0

88

Tancher
Так у меня аська в агенте гонит берет просто так отключаться

0

89

JaCKaL
да не, у меня вроде в агенте нормально работала, ВРОДЕ бы...

0

90

Tancher
Спокоино,выпеи валерьянки )))

+1


Вы здесь » Naruto manga » Архив тем » Naruto and Akatsuki Club part 2