Текст около мышки

Naruto manga

Объявление

Внимание сайт переехал на https://animeflood.ucoz.kz/
Resurs.kz: сайты Казахстана и раскрутка сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto manga » Анкета пользователей » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Мне срочно нужно проверить организацию на честность. Требуют вперед много денег, а директор требует их проверить полноценно. Я сама начальник отдела и не очень хорошо в этом соображаю. Если тут есть знающие люди, дайте подсказку, как легко пробить эту компанию?

0

2

Приветствую. Я как правило на Руспрофайле анализировал, но в настоящее время там нужно подписку приобретать, а лишней копейки нет))) Но мне это требовалось пару раз, поэтому я не переживаю. Возможно еще какие-то крупицы можно за бесплатно найти на сайте фнс. Там то ли прозрачный бизнес, то ли честный бизнес. Точно не помню.

0

3

Здравствуйте. Если желаете хорошо проанализировать  контрагента, то лучше оформите платный доступ. Их много, но надежнее взять с достоверной информацией и опционалом. Я сам уже 4 года на лик эксперт обитаю. До этого был Спарк, потом Фокус. По идее по проверка индивидуального предпринимателя все эти сайты плюс минус схожи. Только если прощупывать индивидуального предпринимателя, то здесь лик экперт лучше всех, кого я перепробовал. В дополнении к этому, он стоит значительно дешевле контур фокуса, а уж тем более спарка. Если остались какие-то сомнения, черканите мне в личные сообщения. На случай нужды ссылка на страницу: licexpert.ru.

0

4

Одобряю последнего автора. У нас вся компания на экперте сидит. Я в продажником состою. Мы для прогрева базы клиентов оттуда выгружаем. Контакты хорошие, много времени сохраняю. Ну а в дальнейшем все от меня зависит). А сб-шники прям сильно советуют лик эксперт. Как я  понял, они и юридические и физические лица проверяют. Недавно коллегу слили. Обнаружили в лик эксперте, что он был судим за грабеж и еще за что-то. Вот такая обратная сторона медали(((

0

5

Точно, эксперт - определенно огонь сервис. Сам достаточно долго определялся с выбором подходящего анализатора, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них максимально точная информация, проверка данных на высшем уровне. Так что, если хочешь пробить контрагентов без проблем, рекомендую.

0


Вы здесь » Naruto manga » Анкета пользователей » Проверка контрагентов